16+

В знаменитом парке «Зарядье» спасли кота: он трое суток просидел на дереве - спасательная операция поразила воображение

Кота, который трое суток просидел на дереве (он боялся спуститься вниз) спасли в столичном парке «Зарядье».

Пушистое создание, которое устроилось среди веток, изначально заметили прохожие. Животное отчаянно и громко мяукало.

Сотрудники парка пытались вызволить котика с помощью различных лестниц, но в результате хвостатый перепугался сильнее и забрался еще выше.

Об этом пишет телеграм-канал SHOT.

После трех дней безрезультатного ожидания ситуация осталась прежней, и было решено вызвать спасателей.

Однако высоты имеющихся у них лестниц также было недостаточно. В конечном итоге администрация парка организовала доставку автовышки.

Благодаря этому спасатели смогли подняться на необходимую высоту и извлечь котика практически с самой вершины дерева. Спасательная операция завершалась под восторженные аплодисменты зрителей.

Фото: соцсети

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск