16+

В Мордовии бригада рабочих незаконно срубила 176 деревьев

В Мордовии суд вынес приговор в отношении 60-летнего жителя Инзы.

Мужчину признали виновным в незаконной рубке леса.

Правоохранители выяснили, что житель Мордовии летом 2022 года, будучи мастером лесопогрузочных пунктов коммерческой организации, вместе с бригадой рабочих рубил деревья в Березниковском территориальном лесничестве. Чтобы нажиться на рубке леса он обманул рабочих и самовольно вырубил лесную делянку. Всего незаконно он срубил 176 берез, сосен, лип и ив.  Своими действиями он произвел имущественный ущерб в особо крупном размере. Суд признал мужчину виновным и приговорил его к одному году принудительных работ.

Ранее собранные следствием ОП №16 ММО МВД России «Чамзинский» доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 62-летнего жителя Большеберезниковского района. Мужчина осудили за незаконную рубку деревьев. Приговором суда пенсионеру назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно.

Фото: МВД по РМ

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск