16+
 

В Мордовии 20 лет ищут уехавшего в Рязань Олега Петрунькина

26 декабря 2023 09:15

В Зубово-Полянском районе Мордовии полиция продолжает розыск Олега Анатольевича Петрунькина, 1979 года рождения.

old 132169 В Мордовии 20 лет ищут уехавшего в Рязань Олега Петрунькина

В Мордовии 20 лет ищут уехавшего в Рязань Олега Петрунькина

Уроженец поселка Вышажил в Рязани. Он пропал в 2003 году.

Всем, кто что-то знает о местонахождении мужчины, полицейские просят позвонить по телефонам: 38-59-28, 8(83458) 2-51-02, 8-927-187-4158 или 102(02).

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Врачам еле удалось спасти загадочно больного мальчика-молитвенника

30 апреля в одну из московских детских больниц попал 16-летний подросток Артём, госпитализированный с опаснейшими диагнозами: третьим уровнем ожирения, острой почечной недостаточностью, сердечными нарушениями и общим истощением внутренних органов.

sambist goncharov izbil devushku Известный российский самбист Алексей Гончаров напал на молодую девушку в ночном клубе Калининграда

Известный российский самбист Гончаров пьяным избил 26-летнюю девушку в ночном клубе Калининграда: появилось видео

Известного российского самбиста Алексея Гончарова обвиняют в нападении на 26-летнюю девушку в ночном клубе «Эйфория» в Калининграде.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей