16+

В Лямбирском районе пьяный водитель устроил ДТП на встречке

28 апреля в 17:30 в Лямбирском районе Мордовии произошло ДТП.

На 2-м км автодороги «с. Лямбирь – с. Черемишево» 37-летний пьяный мужчина за рулем автомобиля «Рено Меган II» выехал на встречную полосу. Там он врезался в «Ладу Гранту».

В результате ДТП 37-летняя водитель отечественного автомобиля с различными травмами доставлялась в больницу, где ей была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.

По результату освидетельствования водитель «Лады Гранта» была трезва. У водителя «Рено Меган II» установлено алкогольное опьянение.

В отношении виновника аварии составлены административные материалы.

Напомним, в Саранске из-за молодого нарушителя столкнулись три легковушки и грузовик.

Фото: МВД по РМ

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск