16+

В Лямбирском районе пьяный водитель столкнул «Ладу» в кювет

5 мая в 20:45 в Лямбирском районе Мордовии произошло ДТП.

На трассе «Саранск – Березняки – Пензятка» 62-летний пьяный водитель за рулем автомобиля «Ваз-211120» выехал на полосу встречного движения. После этого он врезался в «Ладу Ларгус». После этого автомобили съехали в кювет, ВАЗ перевернулся.  

В результате аварии ее виновник с различными травмами доставлялся в больницу, где ему была оказана медицинская помощь. В отношении водителя полицейские составили административный материал. 57-летняя водитель «Лады Ларгус» была трезва.

Напомним, в Мордовии 60-летний водитель «десятки» попал в больницу после ДТП на опасном повороте.

Фото: МВД по РМ

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск