16+
 

В эстонской провинции сгорел ресторан украинской кухни

4 февраля 2025 00:04

В эстонском городе Кунда (уезд Ляэне-Вирумаа) сгорел склад, в котором хранились материалы ресторана украинской кухни Faina Ukraina. Полиция рассматривает вероятность поджога. Об этом сообщает портал Delfi.

Фото: commons.wikimedia.org/Photograph used by permission of the USDA Forest Service/Creative Commons Attribution 2.5

В эстонской провинции сгорел склад ресторана украинской кухни Фото: commons.wikimedia.org/Photograph used by permission of the USDA Forest Service/Creative Commons Attribution 2.5

Согласно информации, звонок в службу экстренной помощи поступил утром. На месте происшествия спасатели и полиция провели первоначальные следственные мероприятия и, основываясь на собранных данных, допускают, что это могло быть умышленное поджигание. Владелец заведения предварительно оценил убытки в более чем 18 тысяч евро.

31 января неизвестные подожгли ресторан украинской кухни Slava Ukraina в Таллине. Министерство внутренних дел Эстонии отказалось комментировать данный инцидент, объяснив это тем, что «вопрос является чувствительным и связанным с Украиной», добавив, что, возможно, преступление было совершено на почве ненависти.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Происшествия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

avariya v lenoblasti2 e1739540357698 «Автобус всмятку, кошмар»: в сети появилось видео последствий смертельного ДТП в Ленобласти, в котором погиб водитель автобуса, а две пассажирки еле выжили
samolet baku groznyy 3 «Экипаж оказался не готов»: расшифровка черных ящиков разбившегося самолета Баку – Грозный добавила новых тайн в трагедии

«Экипаж оказался не готов»: расшифровка бортовых самописцев погибшего самолета Баку – Грозный добавила тайн трагедии

Ситуация с разбившимся под Актау самолетом азербайджанских авиалиний (AZAL) вызывает множество вопросов в свете полученных расшифровок переговоров экипажа.

14 февраля 2025 02:22 Происшествия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей