16+

Пьяный житель Мордовии врезался в столб на угнанной машине

Проехав несколько метров, подозреваемый попал в ДТП и убежал домой.

В Атюрьевском районе Мордовии поймали угонщика автомобиля «ВАЗ 2107». Утром 15 сентября владелец машины приехал на работу на сельхозпредприятие и оставил железного коня на стоянке. Через некоторое время транспортное средство исчезло.

Полицейские обнаружили угнанный автомобиль недалеко от стоянки. Оказалось, что угонщик не справился с управлением, врезался в световую опору и сбежал.

Горе-водителем оказался 48-летний местный житель, который работает вместе с потерпевшим. Мужчина рассказал, что был пьян и решил покататься на машине коллеги. Сделать это было просто, так как хозяин авто оставил ключи в салоне на панели. Проехав несколько метров, подозреваемый попал в ДТП и убежал домой.

Как сообщили в пресс-службе МВД РМ, по данному факту возбуждено уголовное дело.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск