Грузчик 23-х лет из Ковылкинского района обратился в полицию с жалобой, что пропал его велосипед. Сотрудникам отдела удалось задержать велосипедного воришку.
Им оказался студент Ковылкинского аграрно-строительного колледжа. Он признался, что решил просто покататься на велосипеде, который был оставлен у здания торгового центра без противоугонного устройства. Потом он бросил велосипед в кустах около общежития, где проживает. Молодой человек утверждал, что был в состоянии алкогольного опьянения и не может объяснить свои намерения. Полиция проводит проверку.
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


