16+

В Саранске девушка попала в реанимацию по вине пьяного водителя

Представители ГИБДД Мордовии прокомментировали аварию, произошедшую вечером 12 августа на ул. Энгельса.

Стали известны подробности аварии, произошедшей в Саранске поздним вечером 12 сентября. Напомним, что на ул. Энгельса под колеса отечественной легковушки попала молодая девушка. С места ДТП её госпитализировали. При этом очевидцы утверждали — водитель «ВАЗа» был пьян.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в ГИБДД Мордовии, за рулём «ВАЗ-21123» находился 28-летний мужчина и он действительно был нетрезв. Сама авария произошла в 19:45 часов. Девушка была сбита, когда пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. «Скорая помощь» доставила 21-летнюю пострадавшую в реанимацию.

В отношении виновника аварии был составлен административный протокол. По факту ДТП в настоящее время проводится проверка.

Фото: vk.com/saransk_photo

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск