16+

Крупную партию экстази перехватили в мордовской колонии

Наркотики отправитель припрятал в пластиковой бутылке с джемом. Бандероль была адресована жителю Московской области.

В Мордовии оперативники региональных МВД, УФСБ и УФСИН провели успешную совместную операцию. Силовики пресекли попытку доставить крупную партию экстази в колонию No22. Об этом в среду, 12 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в республиканском МВД.

Партия синтетических наркотиков была отправлена бандеролью. Адресатом оказался осужденный на 9 лет житель Московской области. В пресс-службе ведомства уточнили, что экстази отправитель спрятал в пластиковой бутылке с джемом.

Известно, что в емкость со сладостями отправитель поместил без малого 350 гр наркотиков. По данному факту уже возбуждено уголовное дело. Санкции статьи предусматривают до 10 лет лишения свободы.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск