16+

Пьяненький водитель в Мордовии устроил погоню и забег

Всего за выходные сотрудники региональной Росгвардии помогли задержать троих любителей выпить за рулём.

На дорогах в Мордовии продолжают отлавливать любителей выпить за рулём. За минувшие выходные в республике были пойманы три подобных гражданина. Один из нарушителей пытался скрыться. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в Росгвардии региона.

Двух нетрезвых водителей гвардейцы помогли задержать в Зубовой Поляне. Сначала ранним утром внимание силовиков привлекла иномарка. За рулем автомобиля находился 36-летний житель Тульской области. От мужчины стойко пахло спиртным. Через несколько часов в райцентре был остановлен автомобиль жителя Торбеевского района. Ситуация с запахом повторилась. Более того, оба автовладельца отказались от медицинского освидетельствования. В их отношении были составлены протоколы.

Третий любитель выпить и покататься отметился в Темникове. Примерно в 23:00 часов инспекторы ДПС доложили, что преследуют «ВАЗ». Водитель отечественной легковушки при этом может быть нетрезв. Уже через несколько секунд экипаж вневедомственной охраны увидел эту машину. Нарушитель в итоге бросил свой автомобиль и пытался убежать, но преодолел всего 10 метров и был схвачен. «Легкоатлетом» оказался 19-летний местный житель, его гвардейцы передали сотрудникам ДПС для разбирательства.

Фото: Росгвардия Мордовии

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск