16+

Собирателя запретных трав осудили в Мордовии

Вины своей мужчина не отрицал. Дело было рассмотрено в особом порядке.

Жителю Мордовии пришлось ответить по закону за свое пристрастие к сбору запретных трав. Суд признал мужчину виновным в приобретении и хранении наркотиков без цели их продать.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в Большеигнатовском районном суде, коноплю местный житель нашел на окраине села Андреевка 23 сентября 2017 года. С этой плантации «ботаник» прихватил четыре куста, которые и припрятал в бане в селе Новое Качаево. Через полторы недели мужчина измельчил и упаковал в пакет высохшие растения. Вскоре его задержали полицейские.

Во время судебного заседания житель Большеигнатовского района вины своей не отрицал. Дело было рассмотрено в особом порядке, мужчина получил восемь месяцев условно.

Фото: из открытых источников

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск