16+

Вооруженный разбойник-токсикоман напал на магазин в Саранске

На преступление молодой человек решился после того, как дома иссякли запасы «химии».

Несколько не самых приятных минут пришлось пережить работникам строительного магазина в Саранске. В торговую точку ворвался вооруженный ножом молодой человек и отнял у продавца полулитровую бутыль морилки.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в МВД Мордовии, личность нападавшего очень быстро выяснили оперативники и участковый из 1-го отдела полиции. Разбойником оказался 25-летний местный житель.

«По словам злоумышленника, он страдает токсикологической зависимостью. Так как он не нашел в своем доме никаких необходимых веществ, то решил совершить преступление», — отметили в пресс-службе ведомства.

В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Токсикоману грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: vremya-bir.ru

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск