16+

Бывший директор саранского магазина «Евросеть» пойдет под суд

За время расследования также выяснилось, что за плечами у 22-летнего парня уже имеется судимость за наркопреступление.

В Саранске к суду готовится 22-летний бывший директор одного из магазинов ООО «Евросеть-Ритейл». Молодой человек обвиняется в присвоении денег. Об этом в четверг, 16 августа, ИА «МордовМедиа» сообщили в прокуратуре Мордовии.

По данным следствия, преступление парень совершил в мае 2018 года. Себе он присвоил больше 554 тыс рублей, которые принадлежали его работодателю. Часть средств при этом были им потрачены в букмекерской конторе.

Следователи также выяснили, что в марте 2016 года молодой человек был осужден в Нижегородской области за хранение крупной партии наркотиков. Условная судимость при этом снята и погашена не была. Материалы уголовного дела в отношении 22-летнего экс-директора направлены на рассмотрение в Ленинский районный суд Саранска.

Фото: biz.a42.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск