16+

Шампунь с партией сим-карт пытались передать осужденному в Мордовии

Посылка в исправительное учреждения пришла от жительницы Московской области.

В Мордовии сотрудниками исправительных учреждений были пресечены очередные попытки передать осужденным запрещенные предметы. При этом все 3 почтовых отправления были присланы жителями Московской области. Об этом в понедельник, 21 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в УФСИН республики.

В 13-й колонии своей бандероли не дождалась осужденная на 4 года женщина. Житель Московской области пытался ей передать мобильный телефон и зарядное устройство.

«Сотрудниками ИК-10 при выдаче посылки, поступившей на имя осужденного к 13 годам 10 месяцам лишения свободы от жительницы Московской области, были обнаружены и изъяты 44 сим-карты и 2 аккумулятора к сотовым телефонам, спрятанные ухищренным способом во флаконе с шампунем», — отметили в УФСИН Мордовии.

Еще одна попытка передачи запрещенных предметов была пресечена в ИК-1. Осужденному на 10,5 лет мужчине из Московской области пришла посылка с 2 сим-картами, которые были спрятаны в пачке сигарет. По каждому из данных фактов в настоящее время проводится проверка.

Фото: УФСИН РМ

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск