16+

Самарца в Мордовии наказали за хамское поведение в поезде «Москва — Тольятти»

Было установлено, что мужчина публично унизил честь и достоинство сотрудника правоохранительных органов.

В Мордовии мировой судья Ковылкинского района вынес вердикт в отношении жителя Самарской области. Мужчина был признан виновным в публичном оскорблении представителя власти. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.

Судом было установлено, что инцидент произошел 7 декабря 2017 года в поезде «Москва — Тольятти». Мужчина сначала нецензурно выражался в адрес своих попутчиков, а потом переключился на полицейского, который пытался его действия пресечь.

«Тем самым он унизил честь и достоинство личности работника полиции, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей», — отметили в пресс-службе ведомства.

С учетом всех обстоятельств дела судья приговорил мужчину к штрафу в размере 5 тыс рублей. Кроме этого, самарец будет считаться судимым на протяжении года после исполнения судебного решения.

Фото: vladnews.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск