16+

Нетрезвый мужчина в Мордовии был сбит неподалеку от «зебры»

С места аварии пьяный пешеход с травмами головы был госпитализирован в районную больницу.

В Мордовии сотрудники ГИБДД начали проверку по факту аварии с участием пешехода. Сбитый иномаркой мужчина в момент аварии был пьян. Об этом в пятницу, 4 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в республиканской госавтоинспекции.

Наезд на пешехода произошел в Рузаевке накануне, 3 мая, на улице Беднодемьяновская. Ориентировочно в 18:45 часов водитель Kia Rio сбил мужчину, который переходил дорогу в зоне видимости пешеходного перехода.

«В результате ДТП пешеход с диагнозом: „ЧМТ, СГМ, ссадина левой скуловой области, ушиб мягких тканей лица, алкогольное опьянение“ госпитализирован в Рузаевскую ЦРБ. Водитель трезв», — уточнили в ГИБДД республики.

Фото: newstracker.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск