МордовМедиа, 24 сентября. По версии следствия, пьяные местные жители до смерти забили приезжего из Нижегородской области. Тело 35-летнего мужчины было найдено в минувшую субботу в нежилом здании по ул.Кирова. Судмедэкспертиза показала, что его смерть наступила в результате травмы головы и тела, осложнившейся травматическим шоком. По факту умышленного причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека, возбуждено уголовное дело.
Задержать подозреваемых правоохранителям удалось в кратчайшие сроки. Ими оказались трое жителей Саранска. В настоящее время они находятся под стражей.
По версии следствия, в пятницу подозреваемые употребляли спиртное в нежилом здании. Там же находился ранее не знакомый им потерпевший. В ходе внезапно возникшей ссоры мужчины потребовали, чтобы он ушёл из здания, а затем избили его и скрылись с места преступления.
«Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщают в следственном комитете.
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

