16+

В Саранске столкнулись четыре автомобиля и школьный автобус

8 сентября в 15:30 на перекрёстке улиц Полежаева и Гагарина в Саранске произошло ДТП.

В Саранске столкнулись четыре автомобиля и школьный автобус

8 сентября в 15:30 на перекрёстке улиц Полежаева и Гагарина в Саранске произошло ДТП. Его участниками стали пять транспортных средств, среди которых школьный автобус, перевозивший детей.

В результате аварии, по предварительным данным, пострадала пассажирка автомобиля «Рено Логан». Школьный автобус получил незначительные повреждения и дети, находившиеся в нем, не пострадали.

Напомним, 7 сентября в 18:15 в Кочкуровском районе Мордовии произошло ДТП.

На 31-м км автодороги сообщением «Саранск – Кочкурово – гр. с Пензенской областью» автомобиль «Шевролет Авео» под управлением 22-летней девушки столкнулся с «Мицубиси Лансер» под управлением 31-летнего молодого человека, который двигался со встречного направления – прямо. Молодого человека с различными травмами госпитализировали.

Правоохранители отметили, что девушка имеет стаж вождения с 2022 года и уже пять раз нарушила ПДД – превысила скорость.

Фото: УГИБДД Мордовии

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей