1 июня в 9:10 в Октябрьском районе Саранска произошло ДТП. Напротив дома №23 по ул. Косарева 31-летняя водитель за рулем автомобиля «Мицубиси Лансер» совершила наезд на 63-летнего пешехода. В это время мужчина переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходном.
После аварии водитель скрылась с места происшествия. Полицейские разыскали ее и задержали. В результате аварии пешеход с различными травмами самостоятельно обращался в больницу, где ему была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение. Водитель была трезва.
Напомним, 30 мая в 10:00 в Зубово-Полянском районе Мордовии произошло ДТП.
На 33-м км автодороги сообщением «п. Потьма – п. Барашево» 24-летняя водитель за рулем «LADA GAB110 LADA XRAY» не учла безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении транспортного средства.
В итоге она совершила столкновение с автомобилем «Рено Каптюр». В результате аварии виновница ДТП доставлялась в МСЧ №13 ФСИН России, где ей была оказана медицинская помощь. Девушка была отпущена домой, ей назначено амбулаторное лечение.
Водители обоих транспортных средств были трезвы.
Фото: МВД РМ
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


