16+

В Саранске столкнулись два автомобиля и автобус – пострадал один человек

11 мая в 7:05 в Саранске произошло ДТП.

11 мая в 7:05 в Саранске произошло ДТП. На перекрестке ул. Красноармейская и ул. А. Невского произошло столкновение трех автотранспортных средств. Пострадал один человек. Пожарно-спасательные подразделения приняли участие в ликвидации ДТП в г.о. Саранск.

Напомним, 10 мая в 20:10 в Ленинском районе г.о. Саранск произошло ДТП. На Юго-Западном шоссе 24-летний молодой человек за рулем автомобиля «Форд Фокус» при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Уаз 2266-04».

В результате аварии 44-летняя женщина-пассажир иномарки с различными травмами была доставлена в больницу, где ей была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение. Водители были трезвы.

Фото: МЧС РМ

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск