16+

В Саранске столкнулись «буханка» и иномарка – пострадала пассажирка

10 мая в 20:10 в Ленинском районе г.о. Саранск произошло ДТП.

10 мая в 20:10 в Ленинском районе г.о. Саранск произошло ДТП. На Юго-Западном шоссе 24-летний молодой человек за рулем автомобиля «Форд Фокус» при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Уаз 2266-04».

В результате аварии 44-летняя женщина-пассажир иномарки с различными травмами была доставлена в больницу, где ей была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение. Водители были трезвы.

Напомним, 8 мая в 21:30 на 7-м км + 720 м автодороги «Ковылкино-Краснослободск-Ельники-Первомайск» произошло ДТП.

Водитель 1966 года рождения за рулем автомобиля Ниссан Альмера, находясь на обочине, разворачивался и не уступил дорогу мотоциклисту 1992 года рождения. В это время мотоциклист двигался со стороны Ковылкино, он получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение. Двое пассажиров иномарки также доставлялись в лечебное учреждение, где им была оказана разовая помощь.

Фото: МВД РМ

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск