В полицию Саранска поступило сообщение из банка об обнаружении поддельной купюры номиналом 5 тыс. рублей. На месте правоохранители выяснили, что купюру принес местный житель, чтобы внести средства на свой счет.
Как рассказал мужчина, накопления предназначались для покупки недвижимости. Часть денег, а именно 200 тыс. рублей, мужчина одолжил у своей матери. Именно среди этих денег была фальшивая купюра.
По словам женщины, деньги она собирала в течение последних нескольких лет. Это были денежные средства, которые ей выплачивали в качестве зарплаты.
В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению преступления.
Фото: pixabay.com
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
