16+
 

В ДТП с фурой под Красноярском погибли три человека

11 ноября 2022 09:29

Под Красноярском произошло ДТП с участием фуры MAN и легкового автомобиля Toyota.

В ДТП с фурой под Красноярском погибли три человека

Под Красноярском произошло ДТП с участием фуры MAN и легкового автомобиля Toyota. Три человека погибли, еще один пострадал, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

Авария произошла на 70-м км автодороги «Красноярск – Енисейск». Столкнулись легковой автомобиль марки Toyota и грузовик MAN.

О том, что пострадал водитель грузового автомобиля пишет RT.

Устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Напомним, 7 ноября в 19:40 в Зубово-Полянском районе Мордовии произошло ДТП. На на 445-м км (+ 500 м) ФАД М-5 «Урал» 41-летний водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на полосу встречного движения.

«Лада» совершила столкновение с автомобилем «Луидор 3010GA». В результате аварии водитель «Лады» был госпитализирован.

Напомним, 6 ноября в 11:55 в Октябрьском районе г.о. Саранск произошло ДТП.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Происшествия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей