16+

Полиция ищет очевидцев ДТП в Саранске

В Саранске правоохранителями устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 25 ноября возле дома № 7 по ул. Советская.

В Саранске правоохранителями устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 25 ноября возле дома № 7 по ул. Советская.

25-летний водитель автомобиля «Киа Спортейдж», двигаясь по ул. Серова, по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении автомобилю марки «ВАЗ-2112». В результате ДТП 19-летний водитель отечественного автомобиля и его пассажир доставлялись в лечебное учреждение.

Напомним, 25 ноября на дороге «Рузаевка-Ковылкино-Торбеево» погиб 15-летний подросток. Он ехал в качестве пассажира а автомобиле "ВАЗ-21124". Водитель машины, мужчина 36 лет, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. От полученных травм юноша скончался на месте. Водитель и еще двое подростков-пассажиров находятся в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Для установления всех обстоятельств назначены судебные медицинские и автотехнические экспертизы.

"Стоит отметить, что водитель в 2021 году был лишен права управления транспортным средством", — сообщили в СУ СК РМ.

Фото: МВД РМ

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск