16+

Неизвестные устроили диверсию на железной дороге под Красноярском

Под Красноярском была совершена диверсия на железной дороге. Ее результатом стало то, что сгорели два релейных шкафа.

Кук пишет ТГ-канал SHOT, диверсия была совершена это ночью на станции Бугач. Был осуществлен поджег релейных шкафов системы сигнализации, централизации и блокировки. На месте обнаружили доказательства диверсии, в том числе бутылку с жилкостью.

Сообщается, что диверсия не повлияла на график движения поездов. Сейчас злоумышленников разыскивает полиция.

Напомним, НАТО готовится к плану Б и делает ставки на новый регион.

Фото: pixabay.com​

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск