16+

«Убил девушку сорока ударами ножом»: опубликованы видео двух нападений кровавого маньяка в Ростовской области

В Ростовской области объявился новый Чикатило: кровавый маньяк с тесаком уже убил девушку и чуть не зарезал подростка.

«Нанес девушке 40 ударов ножом, она умерла»: в сети появились видео двух нападений кровавого маньяка под Ростовом

Ранее, напомним, наш портал рассказывал о том, что неизвестный неадекват с ножом порезал как минимум двух человек в паре сотен метров от города Ростов-на-Дону.

Первый кровавый инцидент произошел около пяти часов вечера понедельника в поселке Верхнетемерницкий Аксайского района региона, который вплотную примыкает к городской черте.

Парень в сером худи с тесаком напал на девушку в подъезде на улице Венеры, ударив несчастную ножом около сорока раз.

Врачи боролись за жизнь 24-летней Ульяны, но она скончалась: видео доступно по этой ссылке, но смотреть его мы крайне не рекомендуем. Слишком уж кошмарные кадры.

Затем набросился на подростка возле лифта. Тот, к счастью, отделался лишь легкими ранениями. Более того, оправившись от шока, молодой человек бросился вдогонку за нападавшим.

Сейчас подросток находится в отделении «скорой помощи».

Напомним, что самый знаменитый маньяк России Андрей Чикатило действовал также в Ростовской области и самом городе.

Фото и видео: Shot

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей