В селе Соколово Алтайского края погиб 7-летний ребенок. По предварительным данным, мальчик отравился угарным газом.
Как пишет АиФ-Алтай, мать приехала вместе с сыном в дачный домик. Известно, что россиянка решила затопить печь, после чего оба легли спать. Утром женщина обнаружила, что мальчик скончался. У ребенка выявили признаки отравления угарным газом.
Сообщается, что от угарного газа пострадала и сама россиянка. Ее госпитализировали в больницу. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. В данный момент проводится проверка, устанавливаются детали инцидента.
Ранее под Пензой семья местных жителей погибла в результате отравления угарным газом. Всего сообщалось о четырех погибших, в том числе двух подростках 13 и 14 лет. Известно, что трагедия произошла в частном доме. По предварительной информации, к гибели людей привела неправильная эксплуатация газового отопительного оборудования. Обстоятельства происшествия устанавливают следователи.
Фото: СУ СК РФ по Алтайскому краю
Автор: Анастасия Шмакова
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"