ТГ-канал «РосгVардеец» сообщил, что 5 августа ветерана избили. Два злоумышленника били его ногами, и остальные шесть участников, в том числе две девушки, радостно их подбадривали.
Еще один боец СВО, который тоже лишился ноги, постарался защитить своего товарища, однако преимущество было на стороне молодежи. Компания называла инвалидов «убийцами» и всеми силами издевалась над ними. Машину одного из пострадавших повредили, у бойцов сорвали и выбросили награды.
Парламентарий Александр Хинштейн уже ответил на инцидент. Он заявил, что обратился к губернатору Забайкалья Александру Осипову, чтобы тот разобрался в случившемся.
Автор: —
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"