16+
 

Молодежь жестоко избила безногого ветерана СВО

В Забайкальском крае молодежь жестоко избивала ветерана спецоперации, лишившегося ноги в боевых действиях.

Молодежь жестоко избила безногого ветерана СВО

ТГ-канал «РосгVардеец» сообщил, что 5 августа ветерана избили. Два злоумышленника били его ногами, и остальные шесть участников, в том числе две девушки, радостно их подбадривали.

Еще один боец СВО, который тоже лишился ноги, постарался защитить своего товарища, однако преимущество было на стороне молодежи. Компания называла инвалидов «убийцами» и всеми силами издевалась над ними. Машину одного из пострадавших повредили, у бойцов сорвали и выбросили награды.

Парламентарий Александр Хинштейн уже ответил на инцидент. Он заявил, что обратился к губернатору Забайкалья Александру Осипову, чтобы тот разобрался в случившемся.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей