16+

Молодая мама из Саранска хотела подработать в декрете и осталась без 75 тыс. рублей

27-летняя жительница Саранска обратилась в полицию и сообщила, что получила в мессенджере сообщение с предложением дополнительного заработка.

Ей предложили поработать рекрутером в интернет-магазине. 

Девушка решила подзаработать и ответила на сообщение. Ей объяснили, что нужно будет писать положительные отзывы и ставить лайки.

На следующий день представитель организации предложил девушке завести учетную запись с указанием своих данных и реквизитов карты для оперативной оплаты ее услуг. Также злоумышленник отметил, что если девушка пополнит баланс своего счета, то сможет получать дополнительные проценты.

Поскольку первые три дня жительницы Саранска получала от 400  до 800 рублей и поверила в добропорядочность виртуального работодателя, то она пополнила счет на 75,6 тыс. рублей. Буквально сразу же деньги со счета пропали. Тогда девушка пошла в полицию.

Напомним, в Мордовии трое пенсионеров делали «радость» людям и нарвались на штрафы.

Фото: pixabay.com

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск