16+
 

Сергей Собянин сообщил о сбитом дроне, который летел на Москву: что известно

4 апреля 2025 00:55

Сегодня ночью ПВО сбили беспилотник в предместьях российской столицы.

pvo e1719794384149 Мэр Собянин сообщил о том, что ночью ПВО сбили летевший на Москву беспилотник

Мэр Собянин сообщил о том, что ночью ПВО сбили летевший на Москву беспилотник

На подлете к Москве произошло то, что мэр столицы Сергей Собянин охарактеризовал, как отличную работу системы противовоздушной обороны. Градоначальник сообщил о сбитом беспилотном летательном аппарате в своем телеграм-канале.

На месте падения дрона работают экстренные службы: ситуация уже под контролем.

«Силами ПВО Минобороны отражена атака беспилотника, летевшего на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин.

О пострадавших в результате инцидента нет никакой информации.

Также стоит отметить, что перед этим инцидентом были введены временные ограничения в работе московского аэропорта Внуково.

Фото: телеграм-канал ДЕМИДОВ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

pediatricheskiy univer Громкий скандал в Петербурге: СК РФ задержал 30 студентов Педиатрического института по делу о взятках

Громкий скандал грянул в Петербурге: СК РФ задержал 30 студентов Педиатрического института по делу о взятках при сдаче экзаменов

В Санкт-Петербурге студенты педиатрического университета стали участниками уголовного дела из-за взяточничества, связанного с фиктивной сдачей экзаменов и зачетов.

30 апреля 2025 01:44 Новости происшествий

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей