16+
 

Стало известно, от чего умер 400-килограммовый москвич, которого спасали семеро сотрудников МЧС

Полторы недели назад мужчину пришлось вытаскивать из окна дома, чтобы отвезти в больницу.

Стало известно, от чего умер 400-килограммовый москвич, которого спасали семеро сотрудников МЧС

Наш портал довольно увлекательно описывал эту трагикомичную ситуацию. За 400-килограммовым москвичом приехала «скорая» – ему стало плохо с сердцем.

Однако, сперва его всемером еле вытащили из дома на улицу (он не появлялся на улице целых 10 лет), причем, спасателям пришлось спиливать решетки на окнах и ломать рамы.

После этого необычайно грузного мужчину не смогли уместить в машину «скорой» – пришлось вызывать нестандартную карету врачебной помощи.

54-летнего Максима положили в кардиологию – болело сердце. У него нашли сердечную недостаточность и абсцесс нижней части живота.

Он провел там неделю, но ему становилось только хуже. В итоге, увы, пациент скончался.

Добавим, что точную причина смерти скажет только судмедэкспертиза, однако, по неподтвержденной пока информации у него случился сердечный приступ.

Изумиться тому, как москвич весом в 4 центнера выглядел при жизни, можно, ткнув в эту ссылку.

Фото: Shot

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Рубрика:Без рубрики

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: freepik

Женщину приговорили к шести месяцам условно за продажу фейкового сертификата на 15 тысяч рублей

Суд рассмотрел дело о сети-объявлении, где продавался несуществующий подарочный сертификат. Вердикт уже вынесен и предполагает реальное ограничение свободы.

16 марта 2026 01:26 Без рубрики
Фото: freepik

Суд приговорил женщину к полугоду условно за продажу фиктивного сертификата онлайн-ритейлера

Вынесен приговор по делу о продаже фиктивного электронного сертификата крупной торговой площадки. Покупатель перечислил деньги, но товар так и не получил.

16 марта 2026 01:26 Без рубрики
Фото: freepik

В Мордовии осудили мошенницу за продажу несуществующего сертификата

В Мордовии суд признал виновной женщину в мошенничестве с электронным сертификатом. Ей назначили шесть месяцев лишения свободы с испытательным сроком и конфисковали имущество.

16 марта 2026 01:26 Без рубрики

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей