16+

Жительница Саранска незаконно «приютила» троих граждан Иордании

В полиции Мордовии сообщили, что по предварительным данным, 42-летняя жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своем доме в поселке Николаевка троих граждан Иордании, 1999, 1997 и 2001 годов рождения.

Фото: freepik

Жительница Саранска незаконно «приютила» троих граждан Иордании Фото: freepik

В полиции Мордовии сообщили, что по предварительным данным, 42-летняя жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своем доме в поселке Николаевка троих граждан Иордании, 1999, 1997 и 2001 годов рождения. Проживать граждане в доме женщины не планировали. Фактически иностранцы проживали по другому адресу.

Участковый уполномоченный полиции проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее жительница села Монастырское фиктивно зарегистрировала в своем доме четверых граждан Узбекистана 1983 года рождения, сообщает пресс-служба МВД РМ. В связи с этим на 39-летнюю женщину завели уголовное дело. Минимальное наказание по данной статье — штраф в размере от 100 тысяч рублей, максимальное — лишение свободы на срок до трех лет.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Без рубрики

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск