В Саранске в центральной части города на отдельных участках временно исключена стоянка и остановка транспортных средств.
Ограничения действуют с 20:00 7 ноября до 16:00 8 ноября. Они введены для обеспечения безопасности и организации дорожного движения на время торжественного мероприятия, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Временно исключена стоянка, остановка транспортных средств на следующих участках: на внутренней парковке ГБУК «Государственный музыкальный театр имени И.М. Яушева Республики Мордовия» (ул. Б. Хмельницкого, д. 36), въезд со стороны ул. Коммунистической; на парковке, прилегающей к зданию ГБУК «Мордовская государственная филармония – Республиканский Дворец культуры» (ул. Пролетарская, д. 39); на парковке по ул. Б. Хмельницкого в районе здания МРОО «Федерация спортивной борьбы Республики Мордовия» (ул. Б. Хмельницкого, д. 36а) и
на территории, прилегающей к ГБУК «Государственный музыкальный театр имени И.М. Яушева Республики Мордовия» (ул. Б. Хмельницкого, д. 36).
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"