16+
 

Насыщенный отдых: как я минуты на кофе и кино меняла

21 февраля 2023 08:53

Часто сталкиваюсь с проблемой, как провести свой досуг интересно и бюджетно. Вроде, и в кино много фильмов показывают, и в театрах хороший выбор спектаклей, иногда в Саранск приезжают известные артисты с концертной программой.

Часто сталкиваюсь с проблемой, как провести свой досуг интересно и бюджетно. Вроде, и в кино много фильмов показывают, и в театрах хороший выбор спектаклей, иногда в Саранск приезжают известные артисты с концертной программой. Недавно, например, выступала певица из Токио. В общем, много где хочется побывать, но посетить все развлечения не позволяет материальная сторона вопроса. А иногда хочется просто погулять по зимнему Саранску с ароматным капучино, пока снег не весь растаял…

К счастью, я нашла решение, как проводить досуг насыщенно и экономно – с помощью уникальной опции Tele2. Для клиентов оператора минуты – это новая валюта, которую можно тратить на культурные мероприятия и кофе. Решила сразу проверить, как это работает. Зашла в приложение «Мой Tele2», а у меня как раз 600 минут накопилось. Нужно срочно использовать!

Начала с простого – с прогулки. С кофе, естественно, как и мечталось. Заплатить минутами нетрудно. В приложении Tele2 обменяла 200 минут на промокод. Потом в приложении «Вкусно – и точка» ввела его во вкладке «Акции» и выбрала капучино в разделе «Ваши награды». Приложение сгенерировало QR-код, который я показала на кассе. В общем, за пару кликов получила бесплатный кофе. Ну а тем, кто хочет взбодриться, советую американо.

Пока пила кофе, решила выбрать мероприятие, ведь на одной прогулке такой хороший день закончиться не может! Все городские события можно найти на платформе Afisha.ru. «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» (16+) – взгляд упал на комедию. Тем более кинотеатр недалеко и по времени сеанс тоже подходит. Кстати, все предыдущие части я смотрела. То, что нужно.

Снова обменяла минуты, только в этот раз на кино. 300 минут дают скидку 300 рублей, как раз полностью покрывается стоимость билета. На Afisha.ru выбрала дату и фильм, при покупке ввела промокод. И вот я уже в кинозале смотрю на ребят из «Квартета И».

Давно у меня не было таких замечательных выходных: и погуляла, и кофе попила, и в кино сходила. А главное – всё бесплатно! Приятно, согласитесь? Теперь планирую потратить минуты на театр. Уже даже выбрала спектакль. В музыкальном театре в конце февраля премьера – опера «Травиата» впервые зазвучит на итальянском языке. Рекомендую к посещению.

Екатерина Иванова

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Связь и телекоммуникации

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Связь и телекоммуникации

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей