16+
 

«1С» проводит международный конкурс дипломных проектов

27 июня 2016 12:00

Фирма «1С» и ООО «1С-Поволжье» приглашают принять участие студентов и учебные заведения в ежегодном международном конкурсе дипломных проектов в период с сентября по ноябрь 2016 года.

Фирма «1С» и ООО «1С-Поволжье» приглашают принять участие студентов и учебные заведения в ежегодном международном конкурсе дипломных проектов в период с сентября по ноябрь 2016 года.
Подробно рассказать о конкурсе мы попросили руководителя департамента маркетинга и развития ООО «1С-Поволжье» — регионального дистрибьютора фирмы «1С» Татьяну Казакову:

Интерес фирмы "1С" к сотрудничеству с ВУЗами не случаен, поскольку развитие сети франчайзинговых организаций "1С" требует подготовки большого количества специалистов в области внедрения и сопровождения современных программных продуктов. В свою очередь студенты закономерно проявляют большой интерес к программным продуктам "1С", так как спрос на специалистов, профессионально владеющих системой "1С:Предприятие", велик, и соответствующая квалификация существенно повышает шансы выпускников на престижное трудоустройство. Участие в конкурсе дипломных проектов с использованием продуктов «1С» многие рассматривают как первый шаг к построению карьеры в данной сфере. Многие призеры и победители предыдущих конкурсов с успехом трудятся в фирме "1С" и в ведущих франчайзинговых компаниях.

К участию в конкурсе приглашаются выпускники высших учебных заведений 2016 года выпуска, получающие первое высшее образование, дипломный проект которых выполнен с использованием программных продуктов "1С:Предприятие 8". Участвовать в конкурсе могут выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры. Также в конкурсе могут участвовать выпускники средних учебных заведений — техникумов, колледжей и др.

В 2016 году на конкурс могут быть представлены не только работы по IT тематике. Для этих дипломных проектов предусмотрены специальные номинации. Количество номинаций будет зависеть от количества и качества представленных на конкурс работ.

Дипломные проекты на конкурс высылаются по мере их защиты в Государственной аттестационной комиссии. На конкурс 2016 г. могут быть представлены дипломные проекты, защищенные с 1 сентября 2015 г. по 31 августа 2016 г. Проекты принимаются до 15 сентября 2016 г.

Конкурс проходит в несколько туров. Региональный тур с 15 по 30 сентября. Федеральный тур с 1 по 20 октября. Заключительный тур — ноябрь 2016г.

Для награждения победителей по ФО и в заключительном туре выделен призовой фонд:

Федеральный тур Заключительный тур
I место – 40 000 руб I место –150 000 руб
II место – 20 000 руб II место –100 000 руб
III место – 10 000 руб III место — 50 000 руб

Вся информация об условиях проведения конкурса на сайте фирмы «1С» http://konkurs.1c.ru/diplom.

По всем вопросам обращайтесь в организационный комитет конкурса — ООО «1С-Поволжье» к Казаковой Татьяне по е-mail: [email protected].

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Из мира IT-технологий

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Из мира IT-технологий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей