16+
 

«1С» объявляет конкурс дипломных проектов

5 сентября 2016 15:07

Если Вы закончили ВУЗ в 2016 году и Ваш дипломный проект выполнен с использованием ПП «1С-Предприятие 8», значит, у Вас есть возможность принять участие в Конкурсе дипломных проектов, организуемом фирмой «1С».

Если Вы закончили ВУЗ в 2016 году и Ваш дипломный проект выполнен с использованием ПП «1С-Предприятие 8», значит, у Вас есть возможность принять участие в Конкурсе дипломных проектов, организуемом фирмой «1С». Неважно, что Вы закончили… бакалавриат, магистратуру или специалитет. Вы можете быть выпускником даже среднего учебного заведения – техникума или колледжа.

 

Самое главное — своевременно подать заявку на участие в конкурсе!Работы принимаются до 15 сентября 2016 года. Международный конкурс дипломных проектов с использованием ПП «1С» — это ежегодный конкурс, который фирма «1С» проводит для выпускников всех учебных заведений.

Для выпускников отличных от ИТ — специальностей предусматриваются специальные номинации. Их количество зависит от количества и качества представленных на конкурс работ.

На конкурс  2016 г. могут быть представлены дипломные проекты, защищенные  с 1 сентября 2015 г. по  31 августа 2016 г. Все участники получат Диплом «1С», который является весомым преимуществом при устройстве на работу. Автор самой лучшей работы получит до 190 000 руб.

Подай заявку на участие в конкурсе прямо сейчас http://konkurs.1c.ru/diplom

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Из мира IT-технологий

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Из мира IT-технологий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей