16+
 

Переходные знаки. Весы-Скорпион

27 мая 2021 13:34

Переходным знакам досталась нелегкая участь сочетать в себе свойства двух разных знаков. Хорошо, если они хоть немного схожи в поведении. Но случается и так, что человек живет в постоянной внутренней борьбе характеров.

Переходным знакам досталась нелегкая участь сочетать в себе свойства двух разных знаков. Хорошо, если они хоть немного схожи в поведении. Но случается и так, что человек живет в постоянной внутренней борьбе характеров.

Общая информация

С 19 по 25 октября рождается куспид Весы-Скорпион. Известно, что Весы могут значительную часть жизни посвятить поиску «равновесия», «гармонии». Скорпионы ускоряют этот процесс, наделяя человека определенной дисциплиной, порождая сильную, состоявшуюся личность. Однако этот союз может обернуться довольно тяжелым характером, щедрым на критику и эгоизм, не всегда здоровый. В отличие от классических знаков, куспид не отличается чувством юмора, воспринимая слова и поступки людей серьезно.

Данное сочетание знаков склонно подвергать сомнению и анализу все, с чем сталкиваются. Весы невольно затормаживают Скорпиона, ввиду чего куспид слишком долго думает, прежде чем решаться на что-либо. Скорпионы же дают слабину в вопросах риска и азарта. С другой стороны они смелее прочих идут на эксперименты и авантюры. Как никто другой, данный куспид умеет стремительно идти к цели, исполнять желания. Но есть у них и значительные различия, в ходе которых Весы опираются на интеллект, а Скорпионы – на эмоции. Поиск гармонии «сердца и уме» является немаловажным в жизненных вопросах.

Характеристика знака

Большие критики, данное сочетание знаков подвергает разбору даже самих себя. Они красноречивы, когда потребуется, но чаще говорят мало, но точно в цель и колко. Данный союз зодиаков может быть довольно жестким, он – прирожденный лидер, способный вести за собой людей, и это причина, по которой окружающие предпочитают прислушаться к куспиду, нежели противостоять ему. Нередко к этому знаку обращаются за советом, ожидая ясного и четкого ответа без намеков и двусмысленности. Хотя Весы-Скорпион способен высказаться в грубой форме, хотя и честной.

В сознательном возрасте данному знаку рекомендуется начать тренировать не то снисходительность, не то чувство юмора, т. е. умение относиться к людям спокойнее и не слишком серьезно воспринимать их действия и слова. Сложно сказать, можно ли «научиться» юмору, но отмахиваться от подозрительных высказываний действительно стоит. Не держите прошлое ни в памяти, ни в сердце, но с надеждой смотрите в будущее.

Фото: tayniymir.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей