16+
 

Автозапчасти «Би-Би»: всегда рядом, всегда выгодно

20 ноября 2014 14:32

«Би-Би» - это настоящий рай для автовладельца, который можно изучать бесконечно долго.

Обычное дело —  автомобиль требует плановой замены комплектующих или, что тоже не редкость, ломается и требует ремонта…. Далеко не каждый автовладелец может назвать себя знатоком всех тайн своего «железного коня» и вот тут и могут начаться сложности. Как правильно выбрать детали? Куда лучше обратиться? На что в первую очередь обращать внимание? Главное при покупке запчастей — не приобрести подделку, желая сэкономить время и деньги. Но, следуя зову воспоминаний о светских временах, автовладелец едет на рынок или, что еще опаснее, ищет запчасти б/у. Как правило, первый подобный «эксперимент» становится ценным опытом в багаже знаний автомобилиста. Но деньги, нервы и время уже потрачены. А все могло быть гораздо проще и приятнее. Чтобы навсегда забыть про рыночников и объявления, надо просто один раз посетить магазин сети «Би-Би». «Би-Би» —  это настоящий рай для автовладельца, который можно изучать бесконечно долго.

Схема работы «Би-Би» проста: огромный выбор товаров для авто, ежемесячные специальные предложения, открытость для покупателя, качественный сервис и квалифицированный персонал.

Задача «Би-Би» – не просто продать товар, а сделать так, чтобы покупатель в следующий раз обратился снова именно сюда. Здесь можно задавать любые вопросы и, что самое главное, получить на них ответы. Рекомендации по выбору, каталоги, огромный ассортимент товаров, выгодные предложения официальных дилеров, скидки, гарантии, клиентоориентированнные акции — всё это о магазине автозапчастей «Би-Би» в Саранске.

Широкий ассортимент продукции

Сегодня федеральная сеть магазинов «Би-Би» присутствует в 42 городах европейской части России. Магазины предлагают широкий спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, включающий автозапчасти и аксессуары. В магазинах сети представлено более 12 000 наименований товаров высокого качества: шины, диски, аксессуары, автохимия, автокосметика, car-audio, автомобильная оптика, масла и смазочные материалы, и многое другое. «Би-Би» работает только с надежными партнерами, т.к репутация продавца напрямую зависит от репутации поставщика.

В  магазине «Би-Би»,  Вы встретите только специально отобранные и проверенные товары от лучших отечественных и иностранных производителей.

Также в магазине «Би-Би» работает отдел запчастей для ИНОМАРОК. Запчасти  и расходные материалы ведущих мировых производителей и их аналоги в наличии и на заказ !

Доступные цены

Прямые закупки у производителей позволяют устанавливать не просто конкурентные, а в некоторых случаях лучшие цены на товары, что еще раз подчеркивает отличие розничной сети «Би-Би» от мелких розничных точек.

Уникальность «Би-Би» не только в наборе явных материальных преимуществ, но и в самом подходе к организации розничной торговли в целом. Прежде всего – это единые стандарты обслуживания: в каком бы городе Вы не находились, зайдя в магазин «Би-Би», Вы всегда получите сервис высокого класса, квалифицированную помощь и при этом затратите минимум средств. Не нужно долго искать – приходите в «Би-Би».

Квалифицированный персонал

Профессиональные продавцы-консультанты проходят обучение в собственном учебном центре, что позволяет готовить только высококвалифицированных специалистов.

Желая быть максимально удобными для покупателей, в магазине «Би-Би» можно приобрести необходимое за наличный и безналичный расчет физическим и юридическим лицам.

Розничная сеть магазинов «Би-Би» прочно утвердилась на рынке и уверенно входит в число лидеров, активно развивается.

Контакты в Саранске:

Телефон(ы): 8 (8342) 31-95-92, 8 (8342) 31-95-93

Время работы: 08:00-22:00

Адрес: г. Саранск, ул Коммунистическая, дом 35

Официальный сайт: www.bi-bi.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Авто

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Авто

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей