16+
 

Зеленский заявил, что знает, чем закончится бойня на Украине

Украинский диктатор раскрыл свой сценарий завершения вооруженного конфликта.

Зеленский заявил, что знает, чем закончится бойня на Украине

Киев рассчитывает, что конфликт на Украине завершится диалогом. Вот так! Об этом Зеленский заявил в ходе вчерашней пресс-конференции. Ее трансляцию вела замедленная в России платформа YouTube.

«Все закончится диалогом, но надо иметь сильные позиции для диалога», – отметил Зеленский.

Ранее в интервью индийским журналистам Зеленский заявил, что вторжение ВСУ в Курскую область – часть «военно-дипломатической операции».

Раскрыть ее цели он, конечно же, отказался, упомянув, что они станут очевидны в «случае успеха украинских военных».

Фото: соцсети

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Sujithshivam511/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Мордовия: нефть дороже $100 — бензин подорожает? Что ждёт жителей региона после решения G7

Глава финансово-экономического факультета МГИМО, доктор экономических наук Игбал Гулиев, в беседе с РИА Новости, предположил, что мировые цены на нефть могут вернуться к отметке в 100 долларов за баррель, если страны «Большой семерки» примут решение о задействовании своих стратегических запасов. Однако, по его мнению, в случае дальнейшего эскалации конфликта на Ближнем Востоке, стоимость нефти может достичь 150-160 долларов за баррель.

Фото: commons.wikimedia.org/Romiro/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Отмена нефтяных санкций: Орбан попросил ЕС пересмотреть меры против РФ — как это скажется на ценах в России

Виктор Орбан призвал Еврокомиссию срочно приостановить санкции против российской энергетики, опасаясь резкого роста цен на фоне ближневосточного конфликта. Москва внимательно следит за инициативой: её реализация способна снизить давление на нефтяной рынок и кошельки россиян.

Фото: commons.wikimedia.org/Biswarup Ganguly/Creative Commons Attribution 3.0

Словакия призывает Украину к диалогу по инциденту на нефтепроводе «Дружба», что угрожает энергетической безопасности региона

Словакия ожидает реакции от Украины на дипломатические запросы, касающиеся инспекции предполагаемого повреждения нефтепровода «Дружба». Как заявил министр иностранных дел и европейских дел Словакии Юрай Бланар в эфире телеканала ТА-3, две ноты, направленные украинскому внешнеполитическому ведомству с просьбой о допуске словацких специалистов для осмотра участка, остались без ответа.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей