16+

В Турции хозяин квартиры напал с топором на упрямого арендатора

Мужчина отказывался выселяться, и владелец жилья пошел на крайние меры.

В Турции хозяин квартиры напал с топором на упрямого арендатора

В Турции в провинции Коджаэли скандал с арендатором едва не завершился кровавой расправой. Хозяин квартиры накинулся на мужчину с топором за отказ съехать.

Известно, что местный житель два месяца назад продал покупателю квартиру в районе Картепе. В связи с этим он попросил арендатора съехать, чтобы освободить жилье для нового владельца. Однако квартиросъемщик отказался выполнять требование мужчины. Он сослался на договор, согласно которому у него есть полгода, чтобы покинуть квартиру.

Найти выход из ситуации мирным путем у мужчин не получилось. Словесные оскорбления переросли в драку. В итоге владелец квартиры взялся на топор, который достал из багажника автомобиля. К счастью, оппонентов успели разнять очевидцы.

О произошедшем свидетели сообщили в полицию. Хозяин квартиры заявил правоохранителям, что не помнит деталей драки. По словам мужчины, топор он возит с собой «для самообороны». Как передают РИА Новости, арендатора пришлось госпитализировать в больницу. Врачи оказали потерпевшему необходимую помощь и отпустили домой.

Фото: Freepik

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей