В Афинах рождественское празднование в больнице «Эритрос Ставрос» вызвало бурное негодование общественности. В Сеть попали кадры с вечеринки, на которых видно, как врачи отмечают праздник под живую музыку в коридоре медучреждения. Тем временем на фоне танцующих медиков провозят пациента на каталке.
Пользователи Интернета осудили медперсонал и посчитали их действия недопустимыми. Обсуждение ролика в Сети началось после публикации депутата оппозиционной партии СИРИЗА Павлоса Полакиса в социальных сетях. Политик жестко высказался по поводу вечеринки и назвал ее «абсолютным унижением».
Выяснилось, что празднование в медучреждении организовала администратор больницы. Сотрудникам сообщили, что их ожидает фуршет и танцы под живую музыку. Отмечается, что вечеринка прошла еще неделю назад, однако бурная реакция от Интернет-пользователей последовала только сейчас. Как пишет РИА Новости, в результате по приказу министра Михаила Хрисохоидиса будет проведена дисциплинарная проверка.
Видео: соцсети
Автор: Анастасия Шмакова
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Международные события
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
