16+
 

В Белом Доме откровенно признались, что наделал Джозеф Байден в последние часы своего президентства

20 января 2025 21:11

46-й президент США Джозеф Байден перед уходом на покой помиловал почти всю свою семейку.

old 134194 В Белом доме сообщили, что наделал Джо Байден в последние часы своего президентского срока

В Белом доме сообщили, что наделал Джо Байден в последние часы своего президентского срока

Уходящий президент США Джо Байден в последние часы своего пребывания на посту главы государства принял решение помиловать ряд членов своей семьи.

Об этом сообщили в пресс-службе Белого дома.

В соответствии с официальным заявлением, Байден обосновал свое решение теми «бескомпромиссными атаками и угрозами», которые были направлены на его близких.

Среди помилованных оказались два его брата – Фрэнсис и Джеймс, а также – их супруги. Кроме того, были помиловано несколько близких членов семьи Байдена, включая сестру президента Валери и ее мужа Джона

В тот же день Байден помиловал ряд лиц, которые, по его мнению, могли стать жертвами преследования со стороны его преемника Дональда Трампа. В этот список вошли такие фигуры, как экс-глава Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли и бывший директор Национального института инфекционных заболеваний Энтони Фаучи.

Ранее, напомним, наш портал рассказывал о том, что перед церемонией инаугурации Байден выпил чаю вместе с Трампом и его супругой Меланией в Белом доме.

Интересно, обсуждали ли они то, что в последние пару недель наговорил про Байдена Трамп.

Фото: соцсети

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

samolet vsu Самолет с 334 пассажирами на борту загорелся в аэропорту Лондона из-за ошибки пилота

В лондонском аэропорту загорелся самолет с 334 пассажирами на борту: всему виной - ошибка пилота

В лондонском аэропорту Гэтвик произошел инцидент с самолетом авиакомпании British Airways, который из-за ошибки второго пилота чуть не привел к трагедии.

скрин видео

Лукашенко напомнил миру о страшной перспективе третьей мировой войны

Выступая на торжественном параде в Минске, Александр Лукашенко произнёс тревожное обращение, сравнив будущее возможное столкновение мировых держав с последней страницей в истории человечества

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей