К этой минуте известно, что «повитряна» тревога объявлена вообще на всей территории страны. Об этом пишет тамошнее издание «Страна.ua».
Как сообщается, гремело и взрывалось в Киевской, Харьковской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Хмельницкой областях.
Также известно о взрывах в Николаевской области, а мониторинговые каналы информируют о том, что в Киевской области работает ПВО.
«Прилет рядом с медицинским учреждением. На данный момент обошлось без пострадавших, но в медучреждении повылетали стекла», – написал в своем телеграм-канале мэр Харькова Игорь Терехов.
При этом, градоначальник уточнил, что пока это – предварительные сведения.
Фото:
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Вячеслав Марченко