16+
 

Сына Байдена уличили в трате 872 тысячи долларов на секс-клубы и эскортниц

12 декабря 2023 11:45

Известно, что сын лидера США тратил баснословные суммы на люксовые отели и наркотические вещества.

old 131670 Сына Байдена уличили в трате 872 тысячи долларов на секс-клубы и эскортниц

Сына Байдена уличили в трате 872 тысячи долларов на секс-клубы и эскортниц

Американская общественность возмутилась тратами сына президента США. Оказалось, Хантер Байден потратил 872 тысячи долларов на секс-клубы и порнографию. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на Newsweek.

Информация о покупках Хантера взята из документов суда по иску об уклонении от уплаты налогов. Отмечается, что сын президента тратил крупные суммы на эскорт-услуги, дорогостоящие номера в отелях и приобретение запрещенных веществ. Вместо уплаты налогов обвиняемый выделял средства на личные нужды, одежду и аренду автомобилей. 

Также сообщалось, что Байден-младший потратил около 10 тысяч долларов на членство в секс-клубе. Как подчеркивается в документах, наибольшие траты отмечены в период с 2016 по 2019 год. Отец Хантера, Джо Байден, на тот момент еще не избрался президентом США.

Ранее стало известно, что Хантера Байдена обвинили в уклонении от уплаты налогов. Сыну президента грозит до 17 лет тюремного заключения.

Фото: Freepik

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Дэниел Торок/Public domain

Эксперт: администрация Трампа пересмотрела «зеленый курс»

По состоянию на сегодняшний день, администрация Дональда Трампа де-факто пересмотрела свой «зеленый курс». Об этом заявил программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай» Антон Беспалов на «круглом столе» на тему энергетической политики администрации Дональда Трампа, передает корреспондент Mordovmedia.

Фото: commons.wikimedia.org/Majid Asgaripour/Creative Commons Attribution 4.0

Российский эксперт считает, что Иран не откажется от обогатительной ядерной деятельности

Для Ирана отказ от обогатительной деятельности является красной линией, за которую они не могут перешагнуть. Об этом заявил  Чрезвычайный и полномочный посол России в Иране в 2001-2005 годах Александр Марьясов на «круглом столе» «Судьба иранской ядерной сделки», организованном Международным дискуссионным клубом «Валдай», передает корреспондент Mordovmedia.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей