16+
 

Стало известно, что случилось с пассажирами самолета в Канаде, в который во время взлета ударила молния

6 марта 2024 01:03

Настоящий авиахоррор – родом из Ванкувера.

old 134485 Стало известно, что случилось с пассажирами самолета в Канаде, в который во время взлета ударила молния

Стало известно, что случилось с пассажирами самолета в Канаде, в который во время взлета ударила молния

Гром и молнии обрушились на лайнер, когда он уже взлетел со взлетно-посадочной полосы ванкуверского аэропорта. Об этом информирует Telegram-канал «Мир на грани».

Как сообщается, пассажирский «Боинг-777-300» авиакомпании Air Canada вылетал из Ванкувера: приземлиться ему предстояло в столице Великобритании Лондоне. В этот время над воздушным узлом была гроза.

И надо же было такому случиться, что молния ударила прямо в самолет! Несколько сотен пассажиров в салоне наверняка начали молиться.

К великой радости, ни самолет, ни авиапутешественники не пострадали. И пережившее прямое попадание «небесного трезубца» воздушное судно отправилось на Британские острова.

Очень похоже, знаете ли, на креативную рекламу канадской авиакомпании.

Видео жути, которую пережили пассажиры, можно посмотреть, ткнув в эту ссылку.

Фото: freepik.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Дэниел Торок/Public domain

Эксперт: администрация Трампа пересмотрела «зеленый курс»

По состоянию на сегодняшний день, администрация Дональда Трампа де-факто пересмотрела свой «зеленый курс». Об этом заявил программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай» Антон Беспалов на «круглом столе» на тему энергетической политики администрации Дональда Трампа, передает корреспондент Mordovmedia.

Фото: commons.wikimedia.org/Majid Asgaripour/Creative Commons Attribution 4.0

Российский эксперт считает, что Иран не откажется от обогатительной ядерной деятельности

Для Ирана отказ от обогатительной деятельности является красной линией, за которую они не могут перешагнуть. Об этом заявил  Чрезвычайный и полномочный посол России в Иране в 2001-2005 годах Александр Марьясов на «круглом столе» «Судьба иранской ядерной сделки», организованном Международным дискуссионным клубом «Валдай», передает корреспондент Mordovmedia.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей