На пляже в Нью-Йорке обнаружили останки ирландского режиссера и трехкратного лауреата премии «Эмми» Росса МакДоннела. Как пишет «МК» со ссылкой на NBC News, тело 44-летнего погибшего оказалось сильно изуродовано.
Отмечается, что официальное опознание трупа на данный момент не проводилось. Останки режиссера обнаружили на пляже очевидцы, которые сообщили информацию в полицию. По словам свидетелей, у тела отсутствовали руки и голова.
Предполагается, что смерть режиссера не носит криминальный характер. По версии правоохранительных органов, мужчина стал жертвой несчастного случая. МакДоннел попал в сильное течение во время купания, в результате чего утонул. Повреждения на трупе остались после соприкосновения с каменистым дном и деятельности плотоядных морских животных. Известно, что по факту произошедшего проводится расследование.
Ранее велосипед МакДоннела обнаружили на парковке возле пляжа. Отмечается, что последний раз живым режиссера видели 4 ноября.
Фото: Freepik
Автор: Анастасия Шмакова
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"