16+

Британская супермодель прогулялась по подиуму без белья

Пикантные подробности наблюдали зрители показа.

Супермодель конца прошлого столетия Наоми Кэмпбелл заблистала на подиуме в полупрозрачном платье без белья. Она своим выходом показала, что может быть звездой Недели моды в Нью-Йорке.

53-летняя Наоми Кэмпбелл выбрала для показа черное платье, сделанного при помощи клепок. Обошлась она без нижнего белья, на ноги обула такого же цвета туфли-лодочки, а украшением стали серьги-конго из серебра, сообщила gazeta.ru.

На мероприятии она продемонстрировала свое сотрудничество с еще юным брендом PrettyLittleThing. Над коллекцией, где супермодель показала себя не только разработчиком дизайна вещей, но и приняла участие в рекламной кампании, Наоми Кэмпбелл трудилась совместно с дизайнерами Виктором Анате и Эдвином Томпсоном.

Бренд PrettyLittleThing нацелен на моду, где ассортимент вещей быстро обновляется. Доступная по ценам одежда подойдет для молодых людей до 24 лет. На официальном сайте PrettyLittleThing сказано, что представленная коллекция приносит дань уважения достоянию Наоми с ее оригинальным стилем.

В последний месяц лета Наоми Кэмпбелл вместе с другими супермоделями 90-х участвовала в создании обложки популярного журнала о моде Vogue для сентябрьского номера. За образы женщин был ответственным бывший главный редактор британского Vogue Эдвард Эннифул

Говоря о мире моды, следует отметить, что Кэти Айрленд является самой богатой супермоделью мира.

Фото:freepik

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск