16+
 

«Бомба для Белого дома»: в США интервью Карлсона с Путиным ждут и боятся

8 февраля 2024 04:14

Карлсон – журналист, «обнажающий неудобную для американцев правду».

old 133508 «Бомба для Белого дома»: в США интервью Карлсона с Путиным ждут и боятся

«Бомба для Белого дома»: в США интервью Карлсона с Путиным ждут и боятся

В таком духе высказался экс-разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер. В эфире YouTube-канала Ask The Inspector офицер заявил, что интервью россиянина Владимира Путина американцу Такеру Карлсону станет настоящей бомбой для Штатов. Информационной, разумеется.

«Я думаю, что его интервью просто станет информационной бомбой, вы увидите, его будут крутить по всем каналам. А когда Карлсон прилетит обратно в Соединенные Штаты, они его даже пальцем не посмеют тронуть», – заявил Риттер.

Ранее наш портал, напомним, сообщал о том, что Карлсон сейчас в Москве и ему пришлось спасаться бегством от российских коллег. Не только же в США интересно, когда он наконец выложит в сеть интервью с Путиным.

Фото: пресс-служба администрации президента РФ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: УФСИН по РМ

Подведены итоги соревнований по рыбной ловле среди мордовских осужденных

В Мордовии состоялся рыболовный турнир под названием «Ловись, рыбка, большая и маленькая!». По данным пресс-службы УФСИН по Республике Мордовия, участниками мероприятия стали осужденные, отбывающие наказание в виде принудительных работ в исправительном центре ИК-6, который функционирует на территории ООО «Ромодановосахар».

9 сентября 2025 16:20 Международные события
Фото: commons.wikimedia.org/Дэниел Торок/Public domain

Эксперт: администрация Трампа пересмотрела «зеленый курс»

По состоянию на сегодняшний день, администрация Дональда Трампа де-факто пересмотрела свой «зеленый курс». Об этом заявил программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай» Антон Беспалов на «круглом столе» на тему энергетической политики администрации Дональда Трампа, передает корреспондент Mordovmedia.

Фото: commons.wikimedia.org/Majid Asgaripour/Creative Commons Attribution 4.0

Российский эксперт считает, что Иран не откажется от обогатительной ядерной деятельности

Для Ирана отказ от обогатительной деятельности является красной линией, за которую они не могут перешагнуть. Об этом заявил  Чрезвычайный и полномочный посол России в Иране в 2001-2005 годах Александр Марьясов на «круглом столе» «Судьба иранской ядерной сделки», организованном Международным дискуссионным клубом «Валдай», передает корреспондент Mordovmedia.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей