16+

В Саранске 18 и 19 января потеснят водителей

В районе стадиона «Старт» в пятницу и субботу будет временно ограничено движение транспортных средств.

В районе стадиона «Старт» в пятницу и субботу будет временно ограничено движение транспортных средств. Водителям придётся потесниться в связи с проведением крещенских купаний.

Автолюбителей не пустят с 7 часов утра 18 января до 6 часов утра 19 января на площадку между монументом «Навеки с Россией» и водоёмом у стадиона. Исключение сделают только для транспортных средств, задействованных в проведении мероприятия, а также коммунальных и аварийных служб.

На водоёме у «Старта» будет оборудовано две купели. Всего же в городском округе подготовят 11 прорубей, а по всей республике — 91.

Активные работы по обустройству мест крещенских купаний уже начались. Позже купели будут приниматься специальными межведомственными комиссиями с составлением соответствующих актов.

Фото: takt-tv.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Автомобильные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск